Тёмные времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмные времена » Регистрация » Анкета для работающих в школе


Анкета для работающих в школе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Как называть вас ученикам.
2. Ваш возраст (20 минимум)
3. Биография (5-6 строчек)
4. Внешность (3-4 полные строки)
5. Статус
6. Должность (завуч, декан, учитель или другое)
7. Связь с вами
8. Как часто будешь здесь?
9. Какой предмет будете вести (для учителей)

0

2

1. Как называть вас ученикам.
Катрин)
2. Ваш возраст (20 минимум)
21
3. Биография (4-5 полные строки)
Родилась в семье чистокровных волшебников. В год потеряла родную мать и у неё остался только отец. В пять лет уже научилась колдовать и прекрасно варила зелья. Через два года уже преподовала у первоклашек. В одиннадцать получила письмо из Хога и поехала учиться. Попала на факультет Льда. Училась она там нормально, но вскоре она опала к директору из-за того, что случайно подожгла взглядом ковёр. Её перевели на факультет Добра в надежде, что она исправится. Закончив школу Кат поступила в школу учителем.И вот уже пять лет она преподаёт зелья
4. Внешность (3-4 полные строки)
Катрин по сути Метафориня. Она может менять цвет волос, глаз, форму носа, рта и прочее. Но обычно у неё длинные чёрные волосы, которые либо собраны в хвосты либо распущены. Глаза обычно чёрные, но меняются в зависимости от настроения. Губы обычно намазаны тёмно-красным или бордовым цветом. Но иногда она может и светло-розовым накасить. Одета она обычно в облегающий чёрный или красно-чёрный топ, мини-юбку или бриджи и сапоги до колена на шпильке в 12 мм.
5. Статус
~Демон в обличьи ангела~
6. Должность (завуч, декан, учитель или другое)
декан Огня, директор и учитель
7. Связь с вами
445291862
8. Как часто будешь здесь?
Моя постоянно тут
9. Какой предмет будете вести (для учителей)
Зельеварение

0

3

1. Как называть вас ученикам.
Мираж
2. Ваш возраст (20 минимум)
25 лет
3. Биография (5-6 строчек)
Родилась в обычной семье.Волшебников не наблюдалось.Только вот бабка была знахаркой.Когда в нашем доме начали появляться полтергейсты,родители в страхе переехали.У меня от стресса стали бывать частые обмороки и головокружения.После этого часто видела буующее.В один прекрасный день взяла и взлетела под потолок одной силой мысли.Почти в тотже день пришло письмо,типо приглашаем вас.Учиться не согласилась,решила сразу учителем.Меня на удивление приняли.Тогда я сразу собрала вещи и ничего не говоря родителям,свалили из этого богом забытого дома.Прибыла сюда.Сначала немного испугалась,увидев вся эту магию,но теперь привыкла.Надеюсь меня примут.
4. Внешность (3-4 полные строки)
Я вообще гот.Люблю больше все черное.У меня черные-черные волосы и синие глаза.Чаще всего хожу в черной юбке,гетрах,кедах и в бело-черной кофточке.Волосы часто распущены или заколоты крабиком.Помадой обычно не пользуюсь.Губы и так от рождения красивые.Если пользуюсь косметикой,то только на праздниках.Очень люблю все возможные парфюмы.Кстате,забыла сказать,я по ночам в полнолуние превращаюсь в оборотня.Уже успела научиться себя контралировать.
5. Статус
Чертенок в теле ангела...
6. Должность (завуч, декан, учитель или другое)
Декан Добра и учитель
7. Связь с вами
ICQ 432600617
E-mail angel-sky2@yaandex.ru
8. Как часто будешь здесь?
Всегда часто кроме лета.Летом буду здесь очень редко.Просто в июне к бабушке на три недели и в лагерь первого июля на 18 дней.
9. Какой предмет будете вести (для учителей)
Травология

~Принята!
by Nessie~

Подредактировала, Пробный Пост. by Катрин

0

4

Мираж
Какой ты будешь вести предмет?

0

5

Мне все равно...

0

6

Хотя нет,хочу урок травологии

0

7

Мираж
ок

0

8

Пасиб,мне уже можно играть?

0

9

Мираж
- Напиши Пробный Пост.

0


Вы здесь » Тёмные времена » Регистрация » Анкета для работающих в школе


Создать форум. Создать магазин